
Пн.-Пт. с 900 до 2100
Сб.-Вс. с 900 до 2000
*по московскому времениБренд | Фитокосметик |
Вкус | Цитрусовый |
Фтор в составе | нет |
Хлоргексидин в составе | нет |
Абразивность | Высокая |
Производитель | Россия |
...
Подбираю варианты ...
Зубной порошок в прошлом был основным средством для ухода за ротовой полостью. Позже с рынка его потеснили зубные пасты, впервые созданные американской компанией Colgate в 1873 году. Но зубные порошки не утрачивали своей популярности до середины ХХ века. В настоящее время остались ценители зубных порошков, которые считают, что безупречной чистоты зубов можно достичь только с помощью «старого доброго» зубного порошка.
Российская компания «Фитокосметик» выпускает традиционный зубной порошок, обогащая его состав природными компонентами, которые повышают эффективность очищения, наполняют средство натуральными ароматами.
Зубной порошок «Особый» содержит натуральные эфирные масла лимона и мяты. Чистка с его помощью оставляет приятное ощущение свежести. Порошок содержит только натуральные ингредиенты и является абсолютно безопасным гигиеническим средством.
Порошок обладает выраженными очищающими и отбеливающими свойствами. Содержащийся в составе порошка бикарбонат натрия эффективно удаляет пигментный налет с эмали. При регулярном использовании зубного порошка «Особый» восстанавливается естественная природная белизна зубов.
Бренд | Фитокосметик |
Вкус | Цитрусовый |
Фтор в составе | нет |
Хлоргексидин в составе | нет |
Абразивность | Высокая |
Производитель | Россия |
Чтобы рассмотреть товар, зажмите левую кнопку мыши поверх фото и потяните в любую сторону